A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
27 февраля 2012, 15:37
День Защитника Отечества

Накануне 23 февраля в школе был проведен Смотр военной песни среди учащихся начальной школы.


Читать дальше...


 


26 февраля 2012, 18:26
Месячник литературы

В феврале в школе был объявлен месячник литературы, приуроченный к 175-й годовщине со дня гибели А.С. Пушкина. В месячнике приняли участие все воспитанники школы с 1 по 12 класс.

Читать дальше...


 


25 февраля 2012, 16:50
Что за прелесть эти сказки!

В рамках месячника литературы, посвященного памяти А.С. Пушкина среди учащихся начальной школы была проведена викторина «Что за прелесть эти сказки!».

Читать дальше...

 


24 февраля 2012, 17:52
Второй выпуск школьной газеты

Вышел в свет второй выпуск школьной газеты "Четыре четверти", посвященный празднику 23-е Февраля.

Читать интернет-версию...

Скачать...


16 февраля 2012, 04:22

В раздел "Родителям" - Советы тифлопедагога Кормишкиной Ирины Васильевны добавлены 2 статьи:
- "Рекомендации по организации дистанционного урока для обучающихся с атрофией зрительного нерва, катарактой, обучающихся с помощью дистанционных технологий";
- Рекомендации по развитию зрительного восприятия на уроках грамоты в 1 классе, на логопедических занятиях с детьми, имеющими VIS до 01 на лучше видящий глаз.

Подробнее...


15 февраля 2012, 16:30
Язык цветов

Еще одно очень красивое слайд-шоу, посвященное дню святого Валентина подготовила ученица 9 класса дистанционного образования Фуртина Инга из ЗАТО Большой Камень.
Всем обязательно посмотреть!

Смотреть...
 


14 февраля 2012, 19:20
Школьная газета

Уважаемые учителя, ученики и сотрудники нашей школы! Сегодня выщел первый номер информационно-познавательной газеты КГКСКОУ «Коррекционной школы интернат 3-4 видов» «Четыре четверти». Конечно, это «сигнальный» выпуск, но хочется надеяться, что в скором времени будет выходить полноценная газета, посвящённая школьной жизни, где любой желающий сможет попробовать свои силы в журналистике.

Читать интернет-версию газеты...

Скачать выпуск №1...


13 февраля 2012, 17:17
С днем Святого Валентина!

Поздравляем всех с днем влюбленных! Ученица 7 класса дистанционного обучения, Куксова Евгения, подготовила к этому празднику красочное и познавательное слайд-шоу.

Смотреть...
 


12 февраля 2012, 10:35

В рубрике Аналитика опубликованы Информация о реализации творческого направления воспитания в школе-интернате III – IV видов, директора школы Ушкань Л.В. А также ПРОЕКТ ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, авторы: Базаева Е.А., Егорова С.А., Базаев Р.Ф.


7 февраля 2012, 14:39
Чудесная соломка

Ученики 5-го класса нашей школы решили проверить свои возможности в декоративно-прикладном творчестве. Подошли к своему проекту со всей основательностью: составили план, ознакомились с различными видами прикладного творчества, выбрали наиболее подхоящий и реализовали. Что из этого получилось, читайте и смотрите в новом фоторепортаже Чудесная соломка


 


4 февраля 2012, 08:27

Представляем учителя-логопеда высшей квалификационной категории Ефремову Марину Ивановну. Вы можете ознакомиться с ее резюме, методикой, советами и рекомендациями родителям и учителям на нашем сайте.

Подробнее...

 


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме

© 2010-2017 КГОБУ "КШИ" г.Артем webmaster Новости  |   О школе  |   Фотоальбом  |   Родителям  |   Контакты