Имя
Пароль
Запомнить меня

Сыграли вничью!

В рамках декады инвалидов физкультурно-оздоровительный центр г. Артема предоставил нашим ребятам возможность сыграть на настоящем футбольном поле с настоящим судьей в мини-футбол. Организовала этот дружеский матч учитель физкультуры Дахновская Светлана Викторовна.

1

Ребятам была дана возможность познакомиться с полем, провести небольшую разминку, а затем состоялся  матч.

2

3

Игра была стремительной, захватывающей, и хотя болельщиков было мало, тем не менее, они поддерживали ребят.

4

Ученики 8-10-х классов, разделившись на две команды по 5 участников, не стали придумывать название команд, а обозначили принадлежность к командам цветными майками – зелеными и оранжевыми.

5

Сначала лидировала команда оранжевых. Воспользовавшись промахом вратаря зеленых (Каршиев Шертой  9б класс), они забили два мяча, потом игроки переместились на поле оранжевых, но первый период так и закончился со счетом 2:0 в пользу оранжевых. Во втором периоде у зеленых поменяли вратаря (Шипицын Антон, 10б класс), игра стала еще более напряженной. Зеленые забивают два мяча, оранжевые не уступают  и увеличивают счет 4:2.

6

Нападающий зеленых Прохоров Дима (10а класс)  стремительно носится по полю, несколько раз пробивает по воротам, но вратарь оранжевых (Архипов Женя 10а класс)

7

стойко держит оборону, и уже буквально на последней минуте зеленые забивают еще два мяча! Счет становится 4:4! Ничья!

8

Время игры закончилось. Учитель физкультуры поздравила всех участников матча и вручила самому отличившемуся в игре нападающему Прохорову Диме заслуженный приз.