Имя
Пароль
Запомнить меня

Завершился абсолютный чемпионат по греко-римской борьбе

28 февраля в г. Артеме  прошел абсолютный чемпионат по греко-римской борьбе на призы ДЮСШ «Темп» приуроченный ко Дню защитника отечества. Более 30 юношей сошлись на ковре спортивного зала «Темп». Десять «греко-римлян» из нашей  школы под  руководством  тренера  Ушкань Е.В. также включились в ожесточенную борьбу.  Спортсмены разыграли семь комплектов наград в весовых категориях от 42 до 90 кг.

Павел Кустов, 9 Б класс

Школьная команда завоевала две золотых медали и три бронзовых. Ученик 9Б класса Павел Кустов, выиграв 5 схваток, стал победителем в весовой категории до 42 кг.

В категории до 58 кг сильней соперников оказался Вадим Спицин (12 класс).

Бронзовые медали турнира в своих весовых категориях завоевали пятиклассник Андрей Минаев (до 64 кг.), ученик 8А класса Алексей Ушач (до 69 кг.) и ученик 8Б класса Одилбек Ахмедов (до 58 кг.).

Вадим Спицин,  12 класс

Призеры были награждены медалями соответствующих степеней. Ребята, вместе со своим тренером Евгением Викторовичем Ушкань, считают эти медали еще одним шагом к будущим пьедесталам.