A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
28 декабря 2016, 15:51
Новогодние забавы

Праздник для ребят 7-12-х классов не омрачили природные катаклизмы: за окном шумела метель, а в зале было ярко, празднично, весело...


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


28 декабря 2016, 11:36
Подвели итоги полугодия

Заканчивая вторую четверть и первое полугодие учебного 2016/2017 учебного года и.о. директора Богнина Е.В. на традиционной линейке поздравила всех учащихся с достойным завершением полугодия, отметив всех хорошистов и обратив внимание на тех учащихся, которые чуть-чуть не дотягивают до хорошистов, но вполне могут ими стать в следующем полугодии.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


27 декабря 2016, 16:06
Семинар для магистрантов

На базе РЦДО КГОБУ «Коррекционная школа-интернат III-IV видов», который является инновационной экспериментальной площадкой Школы педагогики ДВФУ, состоялся очередной практический семинар для магистрантов по теме: «Современные формы организации занятий со школьниками с использованием дистанционных технологий».

ПОДРОБНО...


26 декабря 2016, 15:14
Правила внутреннего распорядка для учащихся

В разделе "Ученикам" размещены Правила внутреннего распорядка для учащихся Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов»


24 декабря 2016, 17:19
Праздники начались

Приближается Новый год. Благодаря таланту и неутомимости Натальи Ивановны Дмитриевой школа засияла праздничным убранством.
Вот уже который год краевой театр кукол перед Новым годом привозит в школу свои новые спектакли в качестве подарка нашим детям...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


22 декабря 2016, 17:29
Гранкина И.Ф.

В разделе "Педагогическая копилка" две новые работы учителя изобразительного искусства Гранкиной Ирины Федоровны:
- Последовательность изображения и штриховки простых
геометрических тел (шар)
;
- Проект по изобразительной деятельности «Букет маме»;


21 декабря 2016, 16:09
Талантлив во всем

Роман Николаевич Скачков, руководитель шахматно-шашечного кружка нашей школы, кроме того, что участвовал в городском фестивале, еще принял участие в соревнованиях по шашкам и шахматам в рамках проведения Декады инвалидов, в честь 70-летия образования филиала Всероссийского общества слепых.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


16 декабря 2016, 15:54
Творчество без границ

Работа школьного кружка «Волшебная кисть», которым руководит Гранкина Ирина Федоровна, учитель ИЗО, была отмечена дипломами и наградами Международного творческого конкурса «Артсеть» в номинации рисунок пластилином, приуроченного ко Дню матери.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


15 декабря 2016, 14:33
Нет ничего дороже жизни

В школе-интернате прошла встреча с педагогом-психологом центра медицинской профилактики г. Артема Гончарук Екатериной Александровной. Организовала встречу социальный педагог Киришун Ольга Леонидовна...

ПОДРОБНО...


14 декабря 2016, 16:53
Читаем по Брайлю

Традиционная встреча состоялась в школе с сотрудниками краевой и городской библиотек для слепых Гулинской Еленой Викторовной и Якимовой Мариной Викторовной. На встречу были приглашены ребята, которые изучают азбуку Брайля...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


13 декабря 2016, 14:04
Еще один победитель

Ученица 6 «В» класса Мельникова Альбина приняла участие в Международном творческом конкурсе «Артсеть» в номинации «Животный мир». Альбина ко Дню тигра нарисовала уссурийского тигра, который покорил жюри «Артсети». Альбине присудили II место и диплом.

ПОДРОБНО...


12 декабря 2016, 13:45
Городской фестиваль «Творчество без границ»

В рамках декады инвалидов в школе искусств № 2 состоялся II городской фестиваль «Творчество без границ», организованный администрацией АГО, на который пригласили учащихся нашей школы, а так же педагогов.
Ребята и взрослые продемонстрировали свое мастерство в таких номинациях, как вокальное мастерство и декламация...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


8 декабря 2016, 17:35
Камышовый кот

Замечательную работу, посвященную семейству кошачьих, выполнили учащиеся 9 «А» класса, под руководством воспитателя первой квалификационной категории Бедриной Ларисы Владимировны.

ЧИТАТЬ...
 


7 декабря 2016, 16:05
Манул

Продолжает тему кошачьих Агафонова Ольга Георгиевна, воспитатель высшей квалификационной категории, со своей презентацией "МАНУЛ".

ОТКРЫТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...

 


6 декабря 2016, 17:54
Виды кошек

Воспитатель первой квалификационной категории Пашкова Наталья Владимировна сегодня представляет свою новую презентацию в рубрике "Педагогическая копилка" - "Семейство кошачьих".

ОТКРЫТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ...


5 декабря 2016, 19:27
Тигры в памятниках

В разделе "Педагогическая копилка" очередное пополнение: слайд-шоу воспитателя Сучковой Л.И. "Тигры в памятниках".

ОТКРЫТЬ...


4 декабря 2016, 17:51
День матери

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Наша школа также провела несколько мероприятий, посвященных этому празднику..

ПОДРОБНО...


2 декабря 2016, 15:35
Спортивные звезды нашей школы

Всего два месяца Алена Наконечная, ученица 4 «А» класса занимается легкой атлетикой в спортивном комплексе «Феникс», но уже показала замечательные результаты не только на краевых, но и региональных соревнованиях.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


1 декабря 2016, 16:14
«Будь всегда со мною рядом, мама!»

Накануне празднования Дня матери во Дворце культуры г. Артема состоялась праздничная встреча, на которую были приглашены лучшие мамы города. Среди них были и наши коллеги: Елена Анатольевна Базаева, учитель музыки и мама двух замечательных и талантливых дочерей Анжелики и Арины и Елена Валерьевна Богнина, и.о. директора школы-интерната и мама дочери и сына, а также опекун 10 воспитанников группы детского дома нашей школы-интерната...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме

© 2010-2017 КГОБУ "КШИ" г.Артем webmaster Новости  |   О школе  |   Фотоальбом  |   Родителям  |   Контакты