A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
29 мая 2015, 19:47
Поздравляем!

Сегодня наш главный спонсор, генеральный директор ООО «Восток-ИнвестСталь» Шкарупа Галина Николаевна отмечает юбилей. Весь коллектив школы, ребята, родители от всего сердца поздравляют Галину Николаевну с замечательным днем в её жизни и желают ей успехов в её таком сложном неженском труде, желают терпения, мудрости, милосердия. Наша благодарность Вам безмерна, потому что Вы делаете великое дело – помогаете нашим детям почувствовать себя нужными, значимыми, способствуете их творческому и интеллектуальному развитию.


27 мая 2015, 17:23
Память в наших сердцах

В школьной библиотеке прошел конкурс чтецов 2 «Б», 3 «Б» и 4 «Б» классов, посвященный Дню Победы. Конкурс был подготовлен совместно с библиотекарем городской библиотеки для слепых Мариной Викторовной.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


26 мая 2015, 23:32
Материалы Вебинара

В разделе "Учителям" - "Педагогическая копилка" размещены материалы вебинара:
Ушкань Л.В. "Создание модели образовательной среды для детей с особыми образовательными потребностями в Приморском крае"
Кормишкина И.В. "Специальный федеральный государственный образовательный стандарт (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)"
Кормишкина И.В. "ПОДГОТОВКА К АООП в рамках СФГОС"


24 мая 2015, 17:01
Интеллектуальная игра

В разделе "Учителям" - "Педагогическая копилка" очередное пополнение - Интеллектуальная игра для начальной школы "Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем!"...

ОТКРЫТЬ...


21 мая 2015, 17:14
Берегите воду!

Воспитатель 7 «А» класса вместе со своими воспитанниками подготовила небольшое, но очень значимое и нужное мероприятие о воде, о необходимости бережного отношения к природному богатству...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


20 мая 2015, 15:58
Победа в рисунках учащихся

В феврале в нашу школу обратились представители АРМУ ОАО «Приморскуголь» с предложением поучаствовать в конкурсе рисунков, посвященных 70-летию Победы.
Ребята вместе с руководителем кружка ИЗО Гранкиной И.Ф. с воодушевлением приняли это предложение. Все, что юные живописцы нарисовали, было передано в профсоюзный комитет АРМУ.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


19 мая 2015, 15:55
Живая память поколений

Накануне 9 мая в школе прошел большой праздник, посвященный 70-летию Победы, подготовка к которому велась на протяжении 4-х месяцев. Ребята писали сочинения о своих дедах и прадедах, готовили фотоматериалы, для гостей приготовили поздравительные открытки, которые потом вручали ветеранам...

ЧИТАТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ...


18 мая 2015, 16:53
Специальный выпуск

Майский, специальный, выпуск пришкольной газеты, конечно-же приурочен к самому главному российскому празднику - Дню Победы.
Номер полностью посвящен фоторепортажу с праздничного мероприятия, прошедшего в школе перед 9 мая.


ЧИТАТЬ...
 


15 мая 2015, 17:48
Школьная газета

Публикуем очередной номер школьной газеты "Четыре четверти".
Сегодня в номере:
- День домового
- Хвостатые стражи приморских границ
и др.

ЧИТАТЬ...


13 мая 2015, 17:34
Заслуженная награда

В апреле школа приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшее коррекционное образовательное учреждение 2015». Сначала нам сообщили, что школа стала лауреатом конкурса, а на днях пришла посылка с дипломом и медалью.

ПОДРОБНО...


12 мая 2015, 14:53
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые коллеги, дорогие ребята,
обучающиеся дистанционно в ресурсном центре
дистанционного образования !


В связи с переводом РЦДО на новую систему обеспечения каналов Интернет-связи, необходимостью инсталляции соответствующего программного обеспечения, тестирования, настройки специализированного обрудования, со 2 мая 2015 г. уходим на досрочные каникулы.
Всем успехов, хороших каникул!
До встречи в новом учебном году!
---
С уважением, Л.В. Ушкань,
директор КГОБУ "Коррекционная школа-интернат III - IV видов"


11 мая 2015, 16:21
История повторяется

Накануне праздника Победы в школе побывал заместитель председателя партии «Единая Россия», координатор по делам молодежи Шепель Евгений Александрович, который провел урок «Живые должны помнить», где очень интересно рассказал учащимся 5-12-х классов об истории возникновения фашизма, распространения этого движения в Европе.

ПОДРОБНО...


6 мая 2015, 17:02
Дорога – источник опасности

Приближаются летние каникулы, педагоги озабочены безопасностью детей в летнее время. В этих целях в школе проходят различные мероприятия, которые рассказывают ребятам, как вести себя в зонах повышенной опасности. Дорога сегодня – это реальная опасность для детей в летнее время.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


5 мая 2015, 20:37
Отгадай цветок

Увлекательную игру для ребят начальной школы подготовила воспитатель 2 «Б» класса Серикова Татьяна Григорьевна. Игра-викторина была посвящена цветам.

ПОДРОБНО...


5 мая 2015, 17:08
Дебют КВНщиков

Недавно команда КВН нашей школы приняла участие в игре сборных команд края среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Встреча была организована руководством краевой организации ВОС во главе с Д.В. Поташовым.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


4 мая 2015, 16:24
Официальная эмблема

9 мая 2015 года весь российский народ празднует 70 лет Победы в Великой Отечественной войне. Дементьева С.В. и Ефремова Ю.В. подготовили презентацию официальной эмблемы празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме

© 2010-2017 КГОБУ "КШИ" г.Артем webmaster Новости  |   О школе  |   Фотоальбом  |   Родителям  |   Контакты