A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
30 марта 2015, 17:04
Михаил Фрунзе

130 летию со дня рождения полководца, государственного и военного деятеля, Михаила Васильевича Фрунзе посвящается сегодняшняя презентация.

ЧИТАТЬ...


30 марта 2015, 16:36

В разделе "О школе" размещены сканы документов: Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе (ИНН) и ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности.


29 марта 2015, 16:06
Газета

Предлагаем вашему вниманию свежий номер школьной газеты "Четыре четверти".
Сегодня в номере:
- читайте книги, господа
- наш борец –сильнейший
и др.

ЧИТАТЬ


24 марта 2015, 17:48
День числа Пи

14 марта в 1:59:26 любителями математики отмечается неофициальный праздник - День числа Пи.
Этой удивительной константе посвящена наша сегодняшняя увлекательная презентация.

ЧИТАТЬ...


23 марта 2015, 15:09
НАШ ШКОЛЬНЫЙ ЗАВТРАК

Нужен ли завтрак? И каким он должен быть?
Ученица 11 класса Ревякина Алевтина, под руководством воспитателя Агафоновой О.Г., проделала исследовательскую работу на эту тему...

ВСЕМ ЧИТАТЬ!


22 марта 2015, 17:20
ПРОГУЛКА ПО ЯНЦЗЫ

22 марта отмечался Всемирный день воды. Стовбун Влад создал презентацию "Прогулка по реке Янцзы".


СМОТРЕТЬ!


19 марта 2015, 16:00
Твори добро

Учащиеся нашей школы вместе с завучем по воспитательной работе Барьковой Анной Николаевной, учителями музыки и ритмики Еленой Анатольевной Базаевой и Светланой Адольфовной Егоровой с шефским концертом посетили социально-реабилитационный центр для ветеранов труда в п.Артемовский.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


18 марта 2015, 13:54
Конкурс всезнаек

Учителя начальной школы, готовясь к педсовету по теме «Использование разнообразных форм внеурочной работы как средство повышения качества образования в школе», провели очень интересный конкурс «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем».

ПОДРОБНО...


17 марта 2015, 16:36
Суд над эпохой Ивана Грозного

Необычное внеклассное мероприятие подготовила классный руководитель 8 «А» класса, учитель русского языка и литературы Раваева Тамара Анатольевна при помощи учителей Светланы Викторовны Соломиной, Ирины Федоровны Гранкиной, библиотекаря Ямаевой Натальи Васильевны.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


15 марта 2015, 17:13
Физика - познавательно и интересно

Пополнение в "Педагогической копилке" - учитель информатики и физики Сурганова Татьяна Александровна представляет свою презентацию "Физика - познавательно и интересно (внеурочное мероприятие)".
 


12 марта 2015, 15:24
Рисуем мамин портрет

 
Накануне 8 марта учитель ИЗО Гранкина Ирина Федоровна вместе с учащимися 2а класса провели внеклассное мероприятие «Рисуем мамин портрет».

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
 


10 марта 2015, 15:33
Женщина прекрасней всех на свете!

Накануне женского праздника 8-е марта учащиеся школы вместе с воспитателями Бедриной Ларисой Владимировной и Пашковой Натальей Владимировной при помощи Роянова Саши подготовили небольшой праздничный концерт, адресованный всем девочкам, девушкам, женщинам и бабушкам.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


4 марта 2015, 15:28
Цветы для мамы

В школе продолжается подготовка к семинару «Использование разнообразных форм внеурочной работы как средство повышения качества образования в школе». Учителя английского языка Разумович Людмила Ильинична и ИЗО Гранкина Ирина Федоровна совместно подготовили внеклассное мероприятие «Цветы для мамы»

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


4 марта 2015, 15:01
Зимние забавы

В рамках подготовки к педсовету по теме «Использование разнообразных форм внеурочной работы как средство повышения качества образования в школе» учитель музыки Базаева Елена Анатольевна и учитель ритмики Егорова Светлана Адольфовна подготовили и провели для ребят начальной школы музыкальный ринг «Зимние забавы»...

ПОДРОБНО...


3 марта 2015, 13:19
Вернулись с победой!

В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялось личное открытое первенство Приморского края по русским шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. На этот раз нашу команду представляли десять ребят вместе со своим руководителем Скачковым Романом Николаевичем.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


2 марта 2015, 11:29
Фестиваль исследовательских проектов

Учитель математики Сапунова Елена Николаевна пригласила в актовый зал учащихся 4-8-х классов и педагогов на фестиваль исследовательских проектов.
Каждый класс выбрал для себя определенную тему и работал над ней...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


1 марта 2015, 16:19
Щедрая масленица

Уже который год традиционно в школе празднуется масленица. Вот и на этот раз учащиеся начальной школы вместе со своими родителями и классными руководителями устроили выставку блинов. Каких только блинов не было на выставке: и с мёдом, и с вареньем, и со сметаной, фаршированые, и даже был блинный торт!..

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме

© 2010-2017 КГОБУ "КШИ" г.Артем webmaster Новости  |   О школе  |   Фотоальбом  |   Родителям  |   Контакты