A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
30 мая 2014, 04:34
Ярмарка педагогических идей

Уже не первый год в школе-интернате проходят вебинары с участием педагогов школы, нашего края, г. Москвы. В этом году значительно расширилась география участников вебинара – в работу включились педагоги Сахалина и Камчатки.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


23 мая 2014, 15:39
Последний звонок

Вот и наступил долгожданный для выпускников день – 23 мая в школе состоялся праздник последнего звонка.
По традиции все выпускники были в школьной форме, девочки в белых фартуках и с белыми бантами, а мальчики в костюмах и белых рубашках.

ПОДРОБНО...


23 мая 2014, 11:53
Приказ "О сроках проведения государственных выпускных экзаменов"

На сайте опубликован Приказ директора КГКСКОУ Ушкань Л.В. "О сроках проведения государственных выпускных экзаменов"


22 мая 2014, 15:10
Сочинение

Представляем работу Морозовой Юлии, ученицы 7 «А» класса, представленную на конкурс «МОЙ ЯРКИЙ МИР» Я - литератор. Руководитель - учитель первой категории Раваева Тамара Анатольевна.

ЧИТАТЬ »


21 мая 2014, 16:13
АнСаОлПаДан

Коллектив 6 «Б» класса: Джансузян Даниил, Дубинин Олег, Мармалёва Александра, Радзиевский Павел и Ситник Анастасия представляют свою презентацию на конкурс творческих проектов "МОЙ ЯРКИЙ МИР".
Руководитель - учитель ll категории, воспитатель l категории Соломина Светлана Викторовна

СМОТРЕТЬ СЛАЙД-ШОУ


20 мая 2014, 18:28
В мире лошадей

Как появились лошади? Какие существуют породы лошадей? Какую роль играют лошади в жизни современного человека?
На эти и другие вопросы ответили Габ Екатерина и ее учитель Прядко И.А.

СМОТРЕТЬ СЛАЙД-ШОУ


20 мая 2014, 16:12
Развитие познавательной активности

Свой вклад в педагогическую копилку внес учитель русского языка и литературы из г.Арсеньева Коваль М.С.
Скачивайте и смотрите его презентацию "Развитие познавательной активности и коммуникативных умений на уроках русского языка у учащихся 5 класса"


19 мая 2014, 15:46
«Берегите Землю!»

В актовом зале школы состоялся праздник, посвященный Дню Земли, который подготовила воспитатель Татьяна Петровна Раксина, а помогали ей учащиеся школы с 1 по 10 класс.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ »


19 мая 2014, 15:00
Мини-театр 6-а класса

Воспитатель первой квалификационной категории Бедрина Лариса Владимировна и 6-а класс представили на конкурс "МОЙ ЯРКИЙ МИР" Я - ТВОРЕЦ свой Мини-театр...

СМОТРЕТЬ ВИДЕО...


18 мая 2014, 17:44
Экскурсия в обсерваторию

На этой неделе ребята нашей школы получили замечательный подарок – спонсоры в лице Шкарупа Галины Николаевны, генерального директора «Востокинвестсталь», оплатили экскурсионную поездку старшеклассников в Уссурийскую астрофизическую обсерваторию, где учащиеся познакомились с работой ученых, наблюдающих за всеми изменениями на Солнце и вокруг него.

ЧИТАТь ДАЛЬШЕ


15 мая 2014, 17:23
Телевизионный фильм

И еще один фильм на конкурс "Мой яркий мир" в номинации "Я - творец". В главной роли - ученица 1 а класса Жабина Милана. Режиссер - Михайлик Марина Степановна.

СМОТРЕТЬ


14 мая 2014, 19:16
Лего-страна

Ученики 2 в класса Жасанов Руслан, Каратаев Егор, Лашков Антон и их классный руководитель Ефремова Юлия Васильевна подготовили видеоролик на конкурс "Мой яркий мир" - "Я - творец".

СМОТРЕТЬ ВИДЕО


14 мая 2014, 17:39
Игошина Любовь. Я - спортсмен.

Игошина Любовь и воспитатель высшей квалификационной категории Агафонова Ольга Георгиевна представляют очередную конкурсную работу в номинации "Я - спортсмен".

ЧИТАТЬ


13 мая 2014, 17:19
Ревякина Алевтина. Я - литератор

Ревякина Алевтина, ученица 10 б класса, представляет свою работу на конкурс "Мой яркий мир" по теме "Я - литератор".
Руководитель - воспитатель высшей квалификационной категории Агафонова Ольга Георгиевна.


ЧИТАТЬ


12 мая 2014, 15:45
«Поклонимся великим тем годам…»

Ребята начальной школы вместе со своими классными руководителями накануне Дня Победы отправились к городскому мемориальному комплексу, где провели митинг в память о Великой отечественной войне и возложили цветы к памятнику погибших артемовцев.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


10 мая 2014, 13:06
Салфетница из бумажных трубочек

Ученица 2 а класса Апахова Алена представила на конкурс "Мой яркий мир" в номинации "Я - творец" слайд-шоу "Салфетница из бумажных трубочек". Ей помогали мама Турбанова Елена Александровна и учитель высшей квалификационной категории Иванова Наталья Анатольевна.

СМОТРЕТЬ ...
 


10 мая 2014, 02:48
«Этот праздник со слезами на глазах»

Накануне празднования Дня Победы учащиеся нашей школы вместе со своими руководителями – учителем ритмики Светланой Адольфовной Егоровой и учителем музыки Еленой Анатольевной Базаевой пригласили всех учащихся школы и сотрудников на праздничную литературно-музыкальную композицию.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


7 мая 2014, 17:08
Тхэквондо - добрая дорога к здоровью

Марков –Цой Максим, ученик 4 «Б» класса и учитель физической культуры Беденко Наталья Николаевна
представляют работу на конкурс «Мой Яркий Мир» в номинации "Я - спортсмен" - "Тхэквондо - добрая дорога к здоровью".

ЧИТАТЬ


6 мая 2014, 15:56
Дню Победы посвящалось

Через несколько дней мы будем отмечать величайший праздник нашей страны – День Победы. К этой дате сотрудники краевой библиотеки для слепых Надежда Яковлевна Дзизюрова и Валентина Федоровна Гниляк привезли передвижную выставку рельефно-графических пособий, которые выполнил инвалид по зрению и слуху Сергей Новожеев.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


6 мая 2014, 15:35
Закрытый показ

На прошедшей неделе активные участники общественной жизни школы, ребята старших классов были приглашены в администрацию Приморского края, где в конференц-зале приняли участие в закрытом просмотре фильма «Тайна трех океанов»

ПОДРОБНО


6 мая 2014, 13:25
Экскурсия в пожарную часть

Ребята 5-7 классов вместе с классными руководителями были приглашены на экскурсию в пожарную часть г.Артема. Визит этот был приурочен к празднованию Дня пожарного, который отмечается 30 апреля.

ПОДРОБНО


5 мая 2014, 16:44
Весенний букет

Очередную конкурсную работу в номинации "Я - творец" представляет ученик 2 «б» класса Троянов Александр. В своем слайдшоу он рассказал, как своими руками сделать весенний букет.

СМОТРЕТЬ СЛАЙДШОУ


5 мая 2014, 15:39
Игошина Любовь. Я - актер.

Сегодня свою работу "Я - актер" на конкурс "Мой яркий мир" представляет Игошина Любовь и ее руководители Егорова С.А. и Базаева Е.А.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК
 


4 мая 2014, 17:48
Работа Шипицына Антона: "Я – спортсмен".

Продолжаем публиковать работы на конкурс проектов «Мой яркий мир». Очередная работа - ученика 11 б класса Шипицына Антона "Я – спортсмен".

ЧИТАТЬ


4 мая 2014, 17:24
За честь школы

На прошедшей неделе в КШИ г.Артема состоялись краевые соревнования по перестрелке.
В соревнованиях приняли участие команды коррекционных школ Владивостока, Артема, Большого Камня.
Наша команда в составе 5 человек – Антон Шипицын, Павел Кустов, Женя Архипов, Вика Дармограй и Люба Игошина

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме