A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
29 декабря 2013, 17:23
Новогодние обычаи и традиции

Фуртина Инга, ученица 11 класса, из ЗАТО Большой Камень, подготовила замечательную презентацию "Новогодние обычаи и традиции"

Смотреть всем!

 


22 декабря 2013, 18:16
Вспомним народные праздники

Руководитель кружка «Русское народное творчество» Соломина Светлана Викторовна пригласила ребят начальной школы на праздник «Кузьминки», праздник прощания с осенью.

Читать дальше...


19 декабря 2013, 17:16
Сказка с Дальнего Востока

Сказка – это море счастья и удовольствия от чтения. Чтобы сказка была интересной, мы решили работать коллективно. Координатор команды: Дементьева Светлана Васильевна воодушевила нас на эту увлекательную, интересную работу

Подробнее...


19 декабря 2013, 17:01
Карусель сказок

Нашей команде "Сказочная Русь!" очень понравилось работать в сетевом проекте "Карусель сказок". Все задания были интересными, и мы с удовольствием работали в проекте.

Читать дальше...


17 декабря 2013, 17:04
Поэтическая гостиная

В рамках декады инвалидов, которая проходит в школе с 1 по 10 декабря, ребят старших классов пригласили в литературно-поэтическую гостиную, где они познакомились с творчеством бывших выпускников, а так же перед ребятами выступили и их одноклассники, которые пробуют себя в поэтическом творчестве. Подготовила занятие гостиной классный руководитель 7а класса Раваева Тамара Анатольевна, помогала библиотекарь школы Ямаева Наталья Васильевна.

Читать дальше...


13 декабря 2013, 16:57
«Делу время – потехе час!»

В рамках декады инвалидов в гости к воспитанникам нашей школы приехали артисты из Приморской филармонии с музыкальным спектаклем «Делу время – потехе час!».

Подробнее.. .


12 декабря 2013, 16:38
Мама – важнее слова нет!

По традиции в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает День матери. К этому дню в школе прошли классные часы, веселые игры с участием родителей, учеников, классных руководителей и воспитателей.
Классный руководитель 1а класса Марина Степановна Михайлик провела вместе с родителями игровую программу-поздравление, в которой приняли участие родители, бабушки.

Читать дальше...


11 декабря 2013, 17:11
Смотр талантов

Состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный декаде инвалидов. Подготовили сценарий Анна Николаевна Барькова, заместитель директора по воспитательной работе, Ольга Георгиевна Агафонова, воспитатель 10-х классов, музыкально-танцевальные номера представили учитель ритмики Светлана Адольфовна Егорова и учитель музыки Елена Анатольевна Базаева.

Подробно...


11 декабря 2013, 15:39
Конкурс юных экологов

Департамент культуры Приморского края с апреля по октябрь проводил конкурс для детей-инвалидов «Юный эрудит», посвященный году охраны окружающей среды. Цель конкурса – поддержка и развитие чтения детей с ограниченными возможностями здоровья, а также формирование у детей бережного отношения к природе.

Подробнее...


10 декабря 2013, 15:51
Запоминающаяся встреча

Наталья Владимировна Пашкова, воспитатель 11-х классов, организовала встречу за круглым столом с бывшими учениками нашей школы, а сейчас – педагогами школы Скачковым Романом Николаевичем и Даниленком Александром Владимировичем.

Читать дальше...


9 декабря 2013, 16:12
Скажи наркотикам - нет

Деловая игра под таким названием прошла в актовом зале школы с участием ребят из 6-12-х классов. Подготовила и провела игру воспитатель 10-х классов Ольга Георгиевна Агафонова.

Читать дальше...


9 декабря 2013, 14:40
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Воспитатель высшей квалификационной категории АГАФОНОВА О.Г. подготовила для педагогической копилки деловую игру «СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ – НЕТ!» и презентацию, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Открыть...


3 декабря 2013, 16:38
Урок права

В один из дней учащиеся старших классов под руководством классного руководителя 11б класса Манича Владимира Владимировича подготовили для ребят 1-5-х классов очень интересный классный час, посвященный Дню конституции Российской Федерации...

Читать дальше...


2 декабря 2013, 16:06
Урок английского

Учитель английского языка Наталья Валентиновна Василенко, которая обучает детей 2а и 4б классах, представила фрагменты уроков в двух классах – во втором и в четвертом...

Подробно...


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме

© 2010-2017 КГОБУ "КШИ" г.Артем webmaster Новости  |   О школе  |   Фотоальбом  |   Родителям  |   Контакты