A- | A | A+
Эл.журнал учителя
Имя
Пароль
Запомнить меня    
30 декабря 2011, 03:34
Слон- больше, чем животное!

С 15 ноября по 21 декабря ребята из третьего класса нашей школы принимали участие во всероссийском сетевом социальном проекте «Слон - больше, чем животное». Проект был приурочен к акции «Россия – родина слонов», проводимой международным фондом защиты животных. Цель проекта – показать, что этим сильным созданиям природы необходима помощь.
  Читайте новый фоторепортаж на нашем сайте!


 


28 декабря 2011, 02:57
Всероссийская сетевая олимпиада по истории

  25 ноября ученик третьего класса, Сопегин Саша, принял участие во всероссийской сетевой олимпиаде по истории. В олимпиаде принимали участие 54 человека.

  23 декабря стали известны результаты. Саша вошел в десятку лучших. Кроме этого, его ответ на 7-ое задание « Загадочный синквейн» признан лучшим. В скором времени он получит сертификат и диплом участника.
  От всей души поздравляем Александра с успехом и желаем только побед!





 


27 декабря 2011, 16:31
Подарок Деду Морозу

За две недели до Нового года среди учеников начальной школы был объявлен конкурс «Подарок Дедушке Морозу». Смотрите в новом фоторепортаже, какие удивительные елочные игрушки и новогодние поделки сделали ребятишки !


26 декабря 2011, 17:28
Анализ работы РЦДО за I полугодие

В разделе "Об РЦДО" опубликован аналитический материал руководителя РЦДО, Петровой Ольги Александровны
- "Анализ работы РЦДО за I полугодие" .




 


25 декабря 2011, 12:14
Материалы и рекомендации родителям

Уважаемые родители!
С сегодняшнего дня на нашем сайте два раза в месяц будут размещаться материалы и практические рекомендации отечественных и зарубежных тифлопедагогов и тифлопсихологов, касающиеся воспитания слепых и слабовидящих детей в семье. Надеемся, это поможет вам лучше узнать и понять собственных детей, правильно организовать их развитие на самых ранних возрастных этапах, подготовить к жизни.
Читайте первый метериал в новом разделе: Родителям - Статьи - Клиническая характеристика состояния органа зрения слепых и слабовидящих детей.


23 декабря 2011, 10:40
Кто хочет стать миллионером

К декаде инвалидов была приурочена игра «Кто хочет стать миллионером». Можете увидеть победителей в новом фоторепортаже!


12 декабря 2011, 12:39

С 1 по 10 декабря в школе прошла традиционная декада инвалидов. В рамках декады проводились классные часы о людях с ограниченными возможностями здоровья, книжная выставка и концерт. Читайте репортаж, смотрите фото и ВИДЕО о декаде инвалидов в разделе "О школе" - "Фоторепортажи".


7 декабря 2011, 11:59
Классный час «Цветок здоровья»

Седьмого декабря в школе прошел классный час «Цветок здоровья», главной целью которого было ориентирование учащихся на здоровый образ жизни. Читаем фоторепортаж в разделе "О школе" - Фоторепортажи.


5 декабря 2011, 07:15
Аттестация педагогов

В разделе "О школе" - "Фоторепортажи" размещена статья об аттестации наших педагогов: Базаевой Е.А., Гранкиной И.Ф., Долгушевой О.Г. и Сучковой Л.И.


2 декабря 2011, 17:26
Неделя Математики и Физики

В разделе "О Школе" - "Фоторепортажи" - размещен интересный фотоотчет о Неделе математики и физики с 21.11.11 по 25.11.11 - просим всех почитать!!


Архив новостей
Полезные ссылки
 
• Коллекция цифровых образовательных ресурсов
•  Математический портал
• Официальный сайт ЕГЭ
• Профориентация
погода в Артеме

© 2010-2017 КГОБУ "КШИ" г.Артем webmaster Новости  |   О школе  |   Фотоальбом  |   Родителям  |   Контакты